BREMBO Disco de freno flotante 78B40881
      BREMBO
      Reseña(0)
      Impuestos incluidos
      Últimas unidades en stock
      Cantidad :
      Está disponible, lo enviaremos lo antes posible, lo recibirás en unos 6 días.
      Øext: 320 mm.Øint: 78 mm.Øentre agujeros: 100,5 mm.Øagujeros: 10,5 mm.Espesor: 5 mm