HR Tornillo de rueda cuello cónico 17 M12X1.5 MM 354.25.60VAR
      H&R
      Reseña(0)
      Impuestos incluidos
      MEDIDA :
      Cantidad :
      Está disponible, lo enviaremos lo antes posible, lo recibirás en unos 25 días.
      H & asiento R conicidad de tornillo 60 °
      Dimensiones (rosca de diámetro x pendiente x hilo): M 12 x 1,5 x 35 mm
      anchura Clave: SW 17
      Carton: 20
      TIPO: TORNILLO DE RUEDA
      ANCHURA DE LLAVE: 17 MM
      BUND: COLLAR DE CONO
      LONGITUD ROSCA: 35.0 MM
      ROSCA: M12 X 1.5
      LONGITUD ROSCA: 40 MM
      LONGITUD ROSCA: 43 MM
      LONGITUD ROSCA: 45 MM
      LONGITUD ROSCA: 50 MM
      LONGITUD ROSCA: 47 MM
      LONGITUD ROSCA: 29 MM
      LONGITUD ROSCA: 55 MM
      LONGITUD ROSCA: 60 MM
      LONGITUD ROSCA: 22 MM
      LONGITUD ROSCA: 24 MM
      LONGITUD ROSCA: 30 MM